Однодневный мастер-класс (в мини-группе, максимум 5 человек).

Проходит в зимнее время, с 10:30 до 17:30, Святополе, городской округ Зарайск, Московская область.

Переутомлены и перегружены? Ищете новые возможности для сохранения стрессоустойчивости или новых достижений? 

Возможно, накопленный стресс или тревога о завтрашнем дне «замораживают» сильнее зимних морозов, мешают принимать решения и делать выбор?

Приглашаем вас сформировать свою основу личной жизнестойкости, способности эффективно справляться с вызовами и принимать решения в стрессовых обстоятельствах.

Не спроста есть поговорка: «Волков бояться — в лес не ходить».

Мы разработали эту программу, объединив доказательные теории и инструменты нейронауки и экопсихологии, окружающую природу, работу нервных систем, эмоций и тела, взаимодействие людей как друг с другом, так и с ездовыми собаками. Все вместе поможет вам выйти в свой «лес вызовов» и получить необходимые знания и навыки для встречи с «волками-ситуациями» жизни в условиях необыкновенного зимнего приключения – живого и непредсказуемого!

В результате вы:

  • Узнаете, что устойчивость к стрессам бывает разной: вредной (ведущей к выгоранию и проблемам) и полезной (помогающей развиваться и расти). 
  • Научитесь осознавать свои индикаторы и сигналы нервной системы и разовьете способности регуляции и ко-регуляции, необходимые во времена перемен, неопределенности или роста, а также важные для профилактики выгорания;
  • Сформируете невербальные навыки создания контакта и коммуникации, влияющие на партнерские отношения как в личной, так и в профессиональной жизни;
  • Сможете исследовать, как ваше внутреннее состояние влияет на восприятие вас другими, и получите опыт (в том числе и через телесное осознание), как изменения внутри влияют на состояние и поведение тех, кто вас окружает. 


Стоимость участия 18 000 рублей.

Если вы приедете с кем-то, то стоимость за двоих составит всего 30 000 рублей.


Наша группа всего 4-5 участников. Когда нам становятся известны новые даты, мы публикуем их на этой странице.

Чтобы предварительно забронировать место, заполните форму ниже или напишите нам письмо на info@equilogy.org. Мы вышлем Вам письмо с информацией о дальнейших шагах.


Ведущие:

Ирина Долматова-Эггерс

Профессиональный фасилитатор персонального развития и психотравматологии по IFEEL Method (Великобритания).

Сертифицированный профессионал в области управления проектами США.

Более 15 лет реализовывала значимые изменения и организационные трансформации в крупных компаниях, и последние 6 лет помогает предпринимателям и руководителям компаний в достижении целей личного развития и роста.

Александра Полева

Профессиональный журналист и владелица Святополе. Специалист по канис-терапии. Проводит программы с детьми и взрослыми.

Более 6 лет помогает разным животным и людям находить способы взаимной коммуникации.

Создала центр, где одновременно совместно живут около 30 животных разных видов: лошади, 15 ездовых собак и сторожевой пес, 2 козла и 2 козы, 2 гуся, кабан, кошки и коты.


Дополнительная информация о программе:

Программа пройдет в Святополе по адресу: Машоновское территориальное управление, городской округ Зарайск, Московская область. Координаты на карте 54.760272, 38.754902

Как и сама жизнь, природа и погода (тем более, зимой) непредсказуемы, так что более точную точку для парковки машины и дополнительные инструкции вы получите в день мастер-класса (как в настоящем квесте) за 3 часа до встречи. 

От парковки, возможно, придется немного пройтись пешком, поэтому лучше сразу одеться тепло и удобно.

Встретившись, мы соберемся в теплой комнате с камином, где познакомимся, определим ожидания и задачи. В этой части мастер-класса мы представим ключевые концепции работы нервной системы, стресса и стрессоустойчивости, начнем формировать навыки через различные практики (вы узнаете что осознанность и медитации — это разное, и их влияние на нас тоже отличается). Дальше через практики арт-терапии, регуляции, игротехники мы постепенно будем «распаковывать» существующие у каждого ресурсы и создавать новые.  

Также нас ждет небольшой поход с собакой, которую вы сами выберете для себя применяя новые знания открытого наблюденияи понимания себя, она и станет вашим основным партнером в этот день. Во время похода в связке с собакой вы сможете через проживаемый опыт углубиться как в осознаниях, так и в отработке инструментов, а потом мы вновь соберемся у огня, но на этот раз уже у очага в типи, чтобы подвести итоги и создать свой личный набор полезных и воплощенных в теле навыков для интеграции их в жизнь. 

В программу включены кофе-брейки и легкий ланч. Вам не нужно уметь обращаться с собаками. И к тому же ездовые собаки обладают уникальным отношением к людям, они совершенны лишены агрессии и безопасны. Все подробности тоже будут рассказаны во время нашего мастер-класса.


Для записи, заполните форму или пришлите нам письмо на info@equilogy.org. Мы вышлем все детали и счет для оплаты в течение рабочего дня.

    Я хотел(а) бы получать информацию от Equilogy.