Регулярно проводим, как только собирается группа из 4-х человек

Как владельцы лошадей, мы знаем, что значит создавать лучшие условия для наших четвероногих друзей, когда действуют ограничения как своих возможностей, так и предложений. 

Если вы ощущаете себя в ситуации, что уже нет выбора, но при этом хотите найти решения для улучшения условий жизни лошади без смены постоя, если вы, напротив, выбираете новую конюшню и столкнулись со сложностями оценки потенциальных рисков и возможностей, если вам не хватает поддержки экспертов и тех, кто мыслит также, чтобы найти и быть уверенным в своем решении, то наш мастер-майнд создан для вас!

Это программа на месяц, целью которой будет нахождение решения конкретно для вашей ситуации. Это путешествие вместе с нами, где ваш запрос становится центром внимания, и мы вместе работаем, чтобы создать лучшее будущее для вас и ваших лошадей! 

За это время вас ждет:

  • Экспертное решение: Работа над вашей задачей, оценка вариантов, генерация идей с учетом реальных обстоятельств, экспертная обратная связь.
  • Коучинговый подход: Помощь в нахождении и принятии своего решения и приобретения уверенности.
  • Нетворкинг: Создание ценных связей и поддержка коллективного разума, групповая работа оценки решений.
  • План действий: Составление своего плана действий для решения задачи.
  • Развитие навыков: Практики оценки рисков и возможностей с учетом конекретных запросов и кейсов, рекомендации для успешных переговоров, практика регуляции нервной системы.

🌟 Как это работает:

  1. Формулирование запроса: Помогаем сформулировать проблему для открытия возможностей решения.
  2. Мастер-майнд сессия: 2-2,5 часа для активации совместного вклада, развития навыков и поиска своего решения.
  3. Чат и поддержка: Три недели после мастер-майнда для доработки плана действий, обсуждений и обратной связи, поддержки его реализации.
  4. Инструменты и практики: Предоставление инструментов для оценки вариантов, эффективных переговоров и саморегуляции.

Стоимость: 12 000 рублей.

🌟 Включено:

  • Помощь в формулировании запроса на программу.
  • Участие в мастер-майнд группе и коучинг (максимальное количество группы 8 человек, в среднем 4-6).
  • Экспертная оценка ситуации и решений, вы получаете разбор и обратную связь по каждому индивидуальному кейсу (равноценная двум личным консультациям, стоимостью от 10 000 рублей).
  • Практики переговоров и регуляции.
  • Закрытый чат и нетворкинг.

Ведущие программы Ирина Долматова-Эггерс и Анна Вавилова

🚀 Как присоединиться? Просто отправьте нам заявку, заполнив форму, и описав в свободной форме вашу ситуацию. Если мы поймем, что можем помочь, то отправим вам ссылку для оплаты участия. И в любом случае, обязательно дадим вам обратную связь.

    Я хотел(а) бы получать информацию от Equilogy.